Поланский Эугениуш

Поланский Эугениуш (Eugen Polanski)

родился: 17.03.1986

Эугениуш Поланский. Все матчи в турнире Чемпионат Испании. Primera Division 2008-2009
03.05.2009Майорка Пальма-де-МальоркаХетафе Хетафе2:182 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
08.03.2009Хетафе ХетафеМалага Малага1:290
01.03.2009Альмерия АльмерияХетафе Хетафе2:166 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
22.02.2009Хетафе ХетафеАтлетик Бильбао1:177 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
15.02.2009Атлетико МадридХетафе Хетафе1:172
08.02.2009Хетафе ХетафеЭспаньол Барселона1:190
01.02.2009Бетис СевильяХетафе Хетафе2:290
25.01.2009Хетафе ХетафеСпортинг Хихон5:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
04.01.2009Хетафе ХетафеДепортиво Ла Корунья1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
21.12.2008Осасуна ПамплонаХетафе Хетафе5:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
14.12.2008Хетафе ХетафеМайорка Пальма-де-Мальорка4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
06.12.2008Вильярреал ВильярреалХетафе Хетафе3:390
29.11.2008Хетафе ХетафеРеал Мадрид3:174
23.11.2008Барселона БарселонаХетафе Хетафе1:190
16.11.2008Хетафе ХетафеСевилья Севилья0:274 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
09.11.2008Хетафе ХетафеВаленсия Валенсия0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
26.10.2008Хетафе ХетафеВальядолид Вальядолид1:027
19.10.2008Малага МалагаХетафе Хетафе2:134
28.09.2008Атлетик БильбаоХетафе Хетафе0:122