Поланский Эугениуш

Поланский Эугениуш (Eugen Polanski)

родился: 17.03.1986

Эугениуш Поланский. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2016-2017
31.03.2017Герта БерлинХоффенхайм Хоффенхайм1:31
18.03.2017Хоффенхайм ХоффенхаймБайер Леверкузен1:05
18.02.2017Хоффенхайм ХоффенхаймДармштадт Дармштадт2:016
21.01.2017Аугсбург АугсбургХоффенхайм Хоффенхайм0:23
21.12.2016Хоффенхайм ХоффенхаймВердер Бремен1:190
09.12.2016Айнтрахт ФранкфуртХоффенхайм Хоффенхайм0:084 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
03.12.2016Хоффенхайм ХоффенхаймКельн Кельн4:060
26.11.2016Боруссия МенхенгладбахХоффенхайм Хоффенхайм1:190
22.10.2016Байер ЛеверкузенХоффенхайм Хоффенхайм0:332
15.10.2016Хоффенхайм ХоффенхаймФрайбург Фрайбург2:116
01.10.2016Ингольштад ИнгольштадХоффенхайм Хоффенхайм1:220
20.09.2016Дармштадт ДармштадтХоффенхайм Хоффенхайм1:160
17.09.2016Хоффенхайм ХоффенхаймВольфсбург Вольфсбург0:090
11.09.2016Майнц МайнцХоффенхайм Хоффенхайм4:464