Шульц Кристиан

родился: 01.04.1983

Кристиан Шульц. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2007-2008
17.05.2008Ганновер ГанноверЭнерги Котбус4:090
10.05.2008Вердер БременГанновер Ганновер6:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
06.05.2008Ганновер ГанноверГанза Росток3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
06.10.2007Штутгарт ШтутгартГанновер Ганновер0:290
30.09.2007Ганновер ГанноверДуйсбург Дуйсбург2:190 Забитый мяч, 7 минута Забитый мяч, 63 минута
26.09.2007Арминия БилефельдГанновер Ганновер0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
15.09.2007Нюрнберг НюрнбергГанновер Ганновер2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута Удаление после двух предупреждений, 83 минута
01.09.2007Ганновер ГанноверБохум Бохум3:220
25.08.2007Нюрнберг НюрнбергВердер Бремен0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
18.08.2007Вердер БременБавария Мюнхен0:490
11.08.2007Бохум БохумВердер Бремен2:290