родился: 19.01.1973

Сильвио Майсснер. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2005-2006
13.05.2006Шальке ГельзенкирхенШтутгарт Штутгарт3:290
06.05.2006Штутгарт ШтутгартВольфсбург Вольфсбург2:18
22.04.2006Штутгарт ШтутгартАйнтрахт Франкфурт0:249 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
16.04.2006Ганновер ГанноверШтутгарт Штутгарт3:390
08.04.2006Штутгарт ШтутгартНюрнберг Нюрнберг1:060
25.03.2006Штутгарт ШтутгартБайер Леверкузен0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
18.03.2006Боруссия МенхенгладбахШтутгарт Штутгарт1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
11.03.2006Штутгарт ШтутгартБоруссия Дортмунд0:080
25.02.2006Гамбург ГамбургШтутгарт Штутгарт0:290 Забитый мяч, 43 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
08.02.2006Штутгарт ШтутгартВердер Бремен0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
04.02.2006Кельн КельнШтутгарт Штутгарт0:04
28.01.2006Штутгарт ШтутгартДуйсбург Дуйсбург0:146
17.12.2005Штутгарт ШтутгартШальке Гельзенкирхен2:063 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
10.12.2005Вольфсбург ВольфсбургШтутгарт Штутгарт0:132 Забитый мяч, 62 минута
27.11.2005Айнтрахт ФранкфуртШтутгарт Штутгарт1:146
20.11.2005Штутгарт ШтутгартГанновер Ганновер2:290
06.11.2005Нюрнберг НюрнбергШтутгарт Штутгарт0:129
29.10.2005Штутгарт ШтутгартГерта Берлин3:390
02.10.2005Боруссия ДортмундШтутгарт Штутгарт0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
21.09.2005Штутгарт ШтутгартГамбург Гамбург1:246
17.09.2005Майнц МайнцШтутгарт Штутгарт1:245
10.09.2005Штутгарт ШтутгартАрминия Билефельд1:190
27.08.2005Вердер БременШтутгарт Штутгарт1:190
14.08.2005Штутгарт ШтутгартКельн Кельн2:390 Незабитый пенальти, 35 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
06.08.2005Дуйсбург ДуйсбургШтутгарт Штутгарт1:190