родился: 30.07.1998

Виталий Горулев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
12.05.2018Факел ВоронежВолгарь-Газпром Астрахань2:114
02.05.2018Енисей КрасноярскВолгарь-Газпром Астрахань2:119
28.04.2018Волгарь-Газпром АстраханьБалтика Калининград0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
21.04.2018Спартак-2 МоскваВолгарь-Газпром Астрахань2:316
15.04.2018Волгарь-Газпром АстраханьТамбов Тамбов1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
11.04.2018Газовик ОренбургВолгарь-Газпром Астрахань3:090
07.04.2018Волгарь-Газпром АстраханьСибирь Новосибирск0:018
31.03.2018Тюмень ТюменьВолгарь-Газпром Астрахань3:15
24.03.2018Волгарь-Газпром АстраханьПетротрест Санкт-Петербург0:00
17.03.2018Шинник ЯрославльВолгарь-Газпром Астрахань1:190
12.11.2017Зенит-2 Санкт-ПетербургГазовик Оренбург1:24
04.11.2017Зенит-2 Санкт-ПетербургТюмень Тюмень1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
29.10.2017Петротрест Санкт-ПетербургЗенит-2 Санкт-Петербург3:380 Забитый мяч, 13 минута
14.10.2017Химки ХимкиЗенит-2 Санкт-Петербург1:178
30.09.2017Крылья Советов СамараЗенит-2 Санкт-Петербург1:027
24.09.2017Зенит-2 Санкт-ПетербургВолга-Олимпиец Нижний Новгород2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
30.07.2017Газовик ОренбургЗенит-2 Санкт-Петербург1:090
22.07.2017Тюмень ТюменьЗенит-2 Санкт-Петербург2:239 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
16.07.2017Зенит-2 Санкт-ПетербургПетротрест Санкт-Петербург0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
08.07.2017Шинник ЯрославльЗенит-2 Санкт-Петербург2:190