Ухарев Сергей

Ухарев Сергей Юрьевич

родился: 24.02.1985

Сергей Ухарев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2010
05.07.2010Металлург-Кузбасс НовокузнецкСахалин Южно-Сахалинск0:013
27.06.2010Кузбасс КемеровоМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:227 Забитый мяч, 69 минута
19.06.2010Металлург-Кузбасс НовокузнецкКузбасс Кемерово2:057
11.06.2010Динамо БарнаулМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:290
31.05.2010Океан НаходкаМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:190
28.05.2010Мостовик-Приморье УссурийскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:190
28.04.2010Металлург-Кузбасс НовокузнецкСибиряк Братск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
25.04.2010Металлург-Кузбасс НовокузнецкМеталлург-Енисей Красноярск2:290