25.03.2006Дуйсбург ДуйсбургБавария Мюнхен1:390
18.03.2006Айнтрахт ФранкфуртДуйсбург Дуйсбург5:290
11.03.2006Дуйсбург ДуйсбургГанновер Ганновер0:090
04.03.2006Нюрнберг НюрнбергДуйсбург Дуйсбург3:090
25.02.2006Дуйсбург ДуйсбургГерта Берлин2:190
18.02.2006Байер ЛеверкузенДуйсбург Дуйсбург3:290
11.02.2006Дуйсбург ДуйсбургБоруссия Менхенгладбах1:190
07.02.2006Боруссия ДортмундДуйсбург Дуйсбург2:090
04.02.2006Дуйсбург ДуйсбургКайзерслаутерн Кайзерслаутерн2:290
28.01.2006Штутгарт ШтутгартДуйсбург Дуйсбург0:190
17.12.2005Майнц МайнцДуйсбург Дуйсбург1:190
10.12.2005Дуйсбург ДуйсбургАрминия Билефельд1:190
06.12.2005Дуйсбург ДуйсбургКельн Кельн1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
03.12.2005Вердер БременДуйсбург Дуйсбург2:090
20.11.2005Гамбург ГамбургДуйсбург Дуйсбург2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
05.11.2005Шальке ГельзенкирхенДуйсбург Дуйсбург3:090
29.10.2005Дуйсбург ДуйсбургВольфсбург Вольфсбург1:090
22.10.2005Бавария МюнхенДуйсбург Дуйсбург4:090
16.10.2005Дуйсбург ДуйсбургАйнтрахт Франкфурт0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
01.10.2005Ганновер ГанноверДуйсбург Дуйсбург1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
24.09.2005Дуйсбург ДуйсбургНюрнберг Нюрнберг1:090
21.09.2005Герта БерлинДуйсбург Дуйсбург3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
18.09.2005Дуйсбург ДуйсбургБайер Леверкузен1:390
10.09.2005Боруссия МенхенгладбахДуйсбург Дуйсбург2:190
28.08.2005Дуйсбург ДуйсбургБоруссия Дортмунд1:165
13.08.2005Кайзерслаутерн КайзерслаутернДуйсбург Дуйсбург5:390
06.08.2005Дуйсбург ДуйсбургШтутгарт Штутгарт1:190