Сеяд Салихович. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2014-2015
16.05.2015Байер ЛеверкузенХоффенхайм Хоффенхайм2:028
02.05.2015Хоффенхайм ХоффенхаймБоруссия Дортмунд1:10
25.04.2015Ганновер ГанноверХоффенхайм Хоффенхайм1:21
04.04.2015Хоффенхайм ХоффенхаймБоруссия Менхенгладбах1:422
14.03.2015Хоффенхайм ХоффенхаймГамбург Гамбург3:02
28.02.2015Хоффенхайм ХоффенхаймМайнц Майнц2:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
21.02.2015Фрайбург ФрайбургХоффенхайм Хоффенхайм1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
14.02.2015Хоффенхайм ХоффенхаймШтутгарт Штутгарт2:133
01.02.2015Аугсбург АугсбургХоффенхайм Хоффенхайм3:156
21.12.2014Герта БерлинХоффенхайм Хоффенхайм0:585 Гол с пенальти, 26 минута Гол с пенальти, 39 минута
05.12.2014Боруссия ДортмундХоффенхайм Хоффенхайм1:012 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
13.09.2014Хоффенхайм ХоффенхаймВольфсбург Вольфсбург1:146
30.08.2014Вердер БременХоффенхайм Хоффенхайм1:117