Рафаэль Нандо

родился: 10.01.1984

Нандо Рафаэль. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2006-2007
12.05.2007Майнц МайнцБоруссия Менхенгладбах3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
05.05.2007Боруссия МенхенгладбахБавария Мюнхен1:180
28.04.2007Боруссия МенхенгладбахШтутгарт Штутгарт0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
22.04.2007Ганновер ГанноверБоруссия Менхенгладбах1:090
13.04.2007Боруссия МенхенгладбахГамбург Гамбург0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
07.04.2007Шальке ГельзенкирхенБоруссия Менхенгладбах2:090
31.03.2007Боруссия МенхенгладбахАйнтрахт Франкфурт1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
18.03.2007Байер ЛеверкузенБоруссия Менхенгладбах1:090
10.03.2007Боруссия МенхенгладбахГерта Берлин3:190 Забитый мяч, 32 минута Забитый мяч, 69 минута
03.03.2007Вольфсбург ВольфсбургБоруссия Менхенгладбах1:090
25.02.2007Боруссия МенхенгладбахВердер Бремен2:290 Забитый мяч, 90 минута
17.02.2007Боруссия ДортмундБоруссия Менхенгладбах1:013
10.02.2007Боруссия МенхенгладбахАлемания Ахен0:022 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
03.02.2007Арминия БилефельдБоруссия Менхенгладбах0:20
19.11.2006Боруссия МенхенгладбахГанновер Ганновер0:190
05.11.2006Айнтрахт ФранкфуртБоруссия Менхенгладбах1:081
21.10.2006Герта БерлинБоруссия Менхенгладбах2:129
14.10.2006Боруссия МенхенгладбахВольфсбург Вольфсбург3:124
12.08.2006Боруссия МенхенгладбахЭнерги Котбус2:081