Дежага Ашкан (Ashkan Dejagah)

родился: 05.07.1986

Ашкан Дежага. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2013-2014
11.05.2014Фулхэм ЛондонКристал Пэлас Лондон2:240
03.05.2014Сток Сити Сток-он-ТрентФулхэм Лондон4:156 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
26.04.2014Фулхэм ЛондонХалл Кингстон-апон-Халл2:245 Забитый мяч, 55 минута
19.04.2014Тоттенхэм ЛондонФулхэм Лондон3:190
12.04.2014Фулхэм ЛондонНорвич Сити Норвич1:033
05.04.2014Астон Вилла БирмингемФулхэм Лондон1:245
30.03.2014Фулхэм ЛондонЭвертон Ливерпуль1:326 Забитый мяч, 71 минута
15.03.2014Фулхэм ЛондонНьюкасл Ньюкасл1:087 Забитый мяч, 68 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
08.03.2014Кардифф Сити КардиффФулхэм Лондон3:150
01.03.2014Фулхэм ЛондонЧелси Лондон1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
21.12.2013Фулхэм ЛондонМанчестер Сити Манчестер2:465
14.12.2013Эвертон ЛиверпульФулхэм Лондон4:184 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
08.12.2013Фулхэм ЛондонАстон Вилла Бирмингем2:090
04.12.2013Фулхэм ЛондонТоттенхэм Лондон1:290 Забитый мяч, 56 минута
09.11.2013Ливерпуль ЛиверпульФулхэм Лондон4:090
02.11.2013Фулхэм ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер1:361 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута