Дежага Ашкан

Дежага Ашкан (Ashkan Dejagah)

родился: 05.07.1986

Ашкан Дежага. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2006-2007
12.05.2007Герта БерлинБайер Леверкузен2:336 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
06.05.2007Герта БерлинВердер Бремен1:490
28.04.2007Алемания АхенГерта Берлин0:486 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
21.04.2007Герта БерлинБоруссия Дортмунд0:174
14.04.2007Бохум БохумГерта Берлин1:345
07.04.2007Герта БерлинАрминия Билефельд1:132
31.03.2007Нюрнберг НюрнбергГерта Берлин2:122
16.03.2007Герта БерлинЭнерги Котбус0:113
10.03.2007Боруссия МенхенгладбахГерта Берлин3:190
23.02.2007Штутгарт ШтутгартГерта Берлин0:027 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута Удаление после двух предупреждений, 88 минута
10.02.2007Шальке ГельзенкирхенГерта Берлин2:072
03.02.2007Герта БерлинГамбург Гамбург2:175
31.01.2007Ганновер ГанноверГерта Берлин5:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
27.01.2007Герта БерлинВольфсбург Вольфсбург2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
16.12.2006Герта БерлинАйнтрахт Франкфурт1:077
08.12.2006Байер ЛеверкузенГерта Берлин2:165
02.12.2006Вердер БременГерта Берлин3:190
25.11.2006Герта БерлинАлемания Ахен2:189 Забитый мяч, 62 минута
18.11.2006Боруссия ДортмундГерта Берлин1:278
11.11.2006Герта БерлинБохум Бохум3:373
08.11.2006Арминия БилефельдГерта Берлин2:279
04.11.2006Герта БерлинНюрнберг Нюрнберг2:186