Мадлунг Александер

родился: 11.07.1982

Александер Мадлунг. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2013-2014
10.05.2014Аугсбург АугсбургАйнтрахт Франкфурт2:190
26.04.2014Хоффенхайм ХоффенхаймАйнтрахт Франкфурт0:090
17.04.2014Айнтрахт ФранкфуртГанновер Ганновер2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
11.04.2014Шальке ГельзенкирхенАйнтрахт Франкфурт2:090
05.04.2014Айнтрахт ФранкфуртМайнц Майнц2:090
29.03.2014Вольфсбург ВольфсбургАйнтрахт Франкфурт2:190
26.03.2014Айнтрахт ФранкфуртБоруссия Менхенгладбах1:090
23.03.2014Нюрнберг НюрнбергАйнтрахт Франкфурт2:590 Забитый мяч, 53 минута
16.03.2014Айнтрахт ФранкфуртФрайбург Фрайбург1:474
08.03.2014Гамбург ГамбургАйнтрахт Франкфурт1:190 Забитый мяч, 29 минута
02.03.2014Айнтрахт ФранкфуртШтутгарт Штутгарт2:190