Мадлунг Александер

родился: 11.07.1982

Александер Мадлунг. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2008-2009
23.05.2009Вольфсбург ВольфсбургВердер Бремен5:172
16.05.2009Ганновер ГанноверВольфсбург Вольфсбург0:590
12.05.2009Вольфсбург ВольфсбургБоруссия Дортмунд3:090
18.04.2009Вольфсбург ВольфсбургБайер Леверкузен2:12
11.04.2009Боруссия МенхенгладбахВольфсбург Вольфсбург1:23
21.03.2009Арминия БилефельдВольфсбург Вольфсбург0:38
07.03.2009Вольфсбург ВольфсбургКарлсруэ Карлсруэ1:019 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
01.03.2009Гамбург ГамбургВольфсбург Вольфсбург1:325
21.02.2009Вольфсбург ВольфсбургГерта Берлин2:168
14.02.2009Айнтрахт ФранкфуртВольфсбург Вольфсбург0:213
13.12.2008Вердер БременВольфсбург Вольфсбург2:130
07.12.2008Вольфсбург ВольфсбургГанновер Ганновер2:10
15.11.2008Хоффенхайм ХоффенхаймВольфсбург Вольфсбург3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
08.11.2008Вольфсбург ВольфсбургЭнерги Котбус3:090
31.10.2008Байер ЛеверкузенВольфсбург Вольфсбург2:090
28.10.2008Вольфсбург ВольфсбургБоруссия Менхенгладбах3:090 Забитый мяч, 55 минута
25.10.2008Бавария МюнхенВольфсбург Вольфсбург4:290
18.10.2008Вольфсбург ВольфсбургАрминия Билефельд4:190 Забитый мяч, 54 минута
05.10.2008Шальке ГельзенкирхенВольфсбург Вольфсбург2:216
28.09.2008Карлсруэ КарлсруэВольфсбург Вольфсбург2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
21.09.2008Вольфсбург ВольфсбургГамбург Гамбург3:090 Забитый мяч, 22 минута
30.08.2008Вольфсбург ВольфсбургАйнтрахт Франкфурт2:217