Кевин Стюарт. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Чемпионшип 2017-2018
10.04.2018Бертон Альбион БертонХалл Кингстон-апон-Халл0:523
23.02.2018Халл Кингстон-апон-ХаллШеффилд Юнайтед Шеффилд1:012
10.02.2018Ноттингем Форест НоттингемХалл Кингстон-апон-Халл0:238
01.01.2018Болтон БолтонХалл Кингстон-апон-Халл1:062
30.12.2017Халл Кингстон-апон-ХаллФулхэм Лондон2:268
26.12.2017Халл Кингстон-апон-ХаллДерби Каунти Дерби0:090
23.12.2017Лидс ЛидсХалл Кингстон-апон-Халл1:059
02.12.2017Шеффилд Уэнсдей ШеффилдХалл Кингстон-апон-Халл2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
21.11.2017Милуолл ЛондонХалл Кингстон-апон-Халл0:090
31.10.2017Халл Кингстон-апон-ХаллМидлсбро Мидлсбро1:346