Виталий Лоц. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2004
27.10.2004Динамо БрянскСКА-Энергия Хабаровск1:119
17.10.2004СКА-Энергия ХабаровскГазовик-Газпром Ижевск2:190
14.10.2004СКА-Энергия ХабаровскМордовия Саранск1:090
07.10.2004КАМАЗ Набережные ЧелныСКА-Энергия Хабаровск2:290
04.10.2004Нефтехимик НижнекамскСКА-Энергия Хабаровск0:290
27.09.2004СКА-Энергия ХабаровскУралан Элиста2:090
24.09.2004СКА-Энергия ХабаровскДинамо Махачкала1:090
17.09.2004Химки ХимкиСКА-Энергия Хабаровск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
14.09.2004Локомотив ЧитаСКА-Энергия Хабаровск1:190
04.09.2004СКА-Энергия ХабаровскЛуч-Энергия Владивосток1:190
07.08.2004СКА-Энергия ХабаровскОрел Орел0:290
04.08.2004СКА-Энергия ХабаровскАрсенал Тула0:028
27.07.2004Анжи МахачкалаСКА-Энергия Хабаровск0:090
24.07.2004Черноморец НовороссийскСКА-Энергия Хабаровск2:190
09.07.2004СКА-Энергия ХабаровскДинамо Брянск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
06.07.2004СКА-Энергия ХабаровскБалтика Калининград0:290
25.06.2004Мордовия СаранскСКА-Энергия Хабаровск1:181 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
18.06.2004СКА-Энергия ХабаровскКАМАЗ Набережные Челны1:190
15.06.2004СКА-Энергия ХабаровскНефтехимик Нижнекамск3:090
08.06.2004Уралан ЭлистаСКА-Энергия Хабаровск1:290
05.06.2004Динамо МахачкалаСКА-Энергия Хабаровск1:090
29.05.2004СКА-Энергия ХабаровскХимки Химки1:190
26.05.2004СКА-Энергия ХабаровскЛокомотив Чита1:290
19.05.2004Луч-Энергия ВладивостокСКА-Энергия Хабаровск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
09.05.2004Металлург-Кузбасс НовокузнецкСКА-Энергия Хабаровск0:190
06.05.2004Томь ТомскСКА-Энергия Хабаровск3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
29.04.2004СКА-Энергия ХабаровскМеталлург Липецк1:290
26.04.2004СКА-Энергия ХабаровскСокол Саратов0:090
19.04.2004Орел ОрелСКА-Энергия Хабаровск1:090
16.04.2004Арсенал ТулаСКА-Энергия Хабаровск3:090
09.04.2004СКА-Энергия ХабаровскАнжи Махачкала2:090
06.04.2004СКА-Энергия ХабаровскЧерноморец Новороссийск1:090
31.03.2004Спартак НальчикСКА-Энергия Хабаровск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
28.03.2004Терек ГрозныйСКА-Энергия Хабаровск1:090