родился: 19.02.1979

Стив Черундоло. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2005-2006
13.05.2006Ганновер ГанноверБайер Леверкузен2:290
06.05.2006Боруссия МенхенгладбахГанновер Ганновер2:290
02.05.2006Ганновер ГанноверБоруссия Дортмунд1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
11.02.2006Айнтрахт ФранкфуртГанновер Ганновер0:190
28.01.2006Герта БерлинГанновер Ганновер1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
03.12.2005Боруссия ДортмундГанновер Ганновер0:271 Забитый мяч, 16 минута
26.11.2005Ганновер ГанноверКайзерслаутерн Кайзерслаутерн5:190
20.11.2005Штутгарт ШтутгартГанновер Ганновер2:290
05.11.2005Ганновер ГанноверМайнц Майнц2:290
24.09.2005Шальке ГельзенкирхенГанновер Ганновер2:090
20.09.2005Ганновер ГанноверВольфсбург Вольфсбург2:490
17.09.2005Бавария МюнхенГанновер Ганновер1:090
10.09.2005Ганновер ГанноверАйнтрахт Франкфурт2:090