Мигел Кардозу. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2018-2019
26.05.2019Динамо МоскваАрсенал Тула3:390 Забитый мяч, 2 минута
19.05.2019Енисей КрасноярскДинамо Москва2:290
10.05.2019Динамо МоскваРостов Ростов-на-Дону0:090
05.05.2019ЦСКА МоскваДинамо Москва2:290 Забитый мяч, 35 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
27.04.2019Динамо МоскваТерек Грозный0:090
20.04.2019Динамо МоскваКрылья Советов Самара1:090
06.04.2019Анжи МахачкалаДинамо Москва1:162
10.03.2019Динамо МоскваСпартак Москва0:145
30.11.2018Рубин КазаньДинамо Москва1:164
24.11.2018Динамо МоскваЕнисей Красноярск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
21.10.2018Динамо МоскваЗенит Санкт-Петербург1:068
06.10.2018Крылья Советов СамараДинамо Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
30.09.2018Краснодар КраснодарДинамо Москва3:090
22.09.2018Динамо МоскваАнжи Махачкала0:190
14.09.2018Локомотив МоскваДинамо Москва1:190 Забитый мяч, 5 минута
02.09.2018Динамо МоскваГазовик Оренбург2:01