Аддо Отто

родился: 09.06.1975

Отто Аддо. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2005-2006
08.04.2006Майнц МайнцГанновер Ганновер0:067
01.04.2006Нюрнберг НюрнбергМайнц Майнц3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
25.03.2006Майнц МайнцГерта Берлин2:245
04.03.2006Боруссия ДортмундМайнц Майнц1:125
25.02.2006Майнц МайнцКайзерслаутерн Кайзерслаутерн0:224
11.02.2006Гамбург ГамбургМайнц Майнц1:071 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
04.02.2006Вердер БременМайнц Майнц4:290
28.01.2006Майнц МайнцКельн Кельн4:266
04.12.2005Майнц МайнцВольфсбург Вольфсбург5:19
05.11.2005Ганновер ГанноверМайнц Майнц2:20
22.10.2005Герта БерлинМайнц Майнц3:178
15.10.2005Майнц МайнцБайер Леверкузен3:118
24.09.2005Майнц МайнцБоруссия Дортмунд1:111 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
10.09.2005Майнц МайнцГамбург Гамбург1:361
28.08.2005Арминия БилефельдМайнц Майнц2:011
14.08.2005Майнц МайнцВердер Бремен0:213
06.08.2005Кельн КельнМайнц Майнц1:010 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута