Айтач Сакиб

родился: 24.11.1991

Сакиб Айтач. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2016-2017
02.06.2017Антальяспор АнтальяГазиантепспор Газиантеп4:190
27.05.2017Касимпаса СтамбулАнтальяспор Анталья0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
20.05.2017Антальяспор АнтальяБурсаспор Бурса2:190
13.05.2017Фенербахче СтамбулАнтальяспор Анталья0:115
30.04.2017Аданаспор АданаАнтальяспор Анталья2:527
22.04.2017Антальяспор АнтальяТрабзонспор Трабзон0:390
08.04.2017Генчлербирлиги АнкараАнтальяспор Анталья1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
01.04.2017Антальяспор АнтальяКайсериспор Кайсери2:190
19.03.2017Антальяспор АнтальяБешикташ Стамбул0:090
06.03.2017Антальяспор АнтальяГалатасарай Стамбул2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
25.02.2017Акхисар АкхисарАнтальяспор Анталья3:090
18.02.2017Антальяспор АнтальяКарабюкспор Карабюк1:090
12.02.2017Коньяспор КоньяАнтальяспор Анталья1:190
28.01.2017Антальяспор АнтальяАланьяспор Аланья2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
22.01.2017Анкараспор АнкараАнтальяспор Анталья1:290
15.01.2017Газиантепспор ГазиантепАнтальяспор Анталья0:390
25.12.2016Антальяспор АнтальяКасимпаса Стамбул2:190
19.12.2016Бурсаспор БурсаАнтальяспор Анталья2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
12.12.2016Антальяспор АнтальяФенербахче Стамбул1:090
03.12.2016Беюкшехир СтамбулАнтальяспор Анталья2:290
26.11.2016Антальяспор АнтальяАданаспор Адана1:090
21.11.2016Трабзонспор ТрабзонАнтальяспор Анталья0:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
05.11.2016Антальяспор АнтальяГенчлербирлиги Анкара1:090
31.10.2016Кайсериспор КайсериАнтальяспор Анталья0:190
23.10.2016Бешикташ СтамбулАнтальяспор Анталья3:090
23.09.2016Антальяспор АнтальяАкхисар Акхисар0:02