родился: 16.01.1985

Евгений Шипицин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2009
04.11.2009Волгарь-Газпром АстраханьСалют-Энергия Белгород2:290
01.11.2009Анжи МахачкалаСалют-Энергия Белгород0:080
25.10.2009Салют-Энергия БелгородЧерноморец Новороссийск1:088 Забитый мяч, 38 минута
06.08.2009Салют-Энергия БелгородЧита Чита5:290
29.07.2009КАМАЗ Набережные ЧелныСалют-Энергия Белгород0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
26.07.2009Волга Нижний НовгородСалют-Энергия Белгород2:190
03.05.2009Луч-Энергия ВладивостокСалют-Энергия Белгород0:046
30.04.2009СКА-Энергия ХабаровскСалют-Энергия Белгород1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
22.04.2009Салют-Энергия БелгородСибирь Новосибирск0:090
19.04.2009Салют-Энергия БелгородУрал Екатеринбург2:090
11.04.2009МВД России МоскваСалют-Энергия Белгород0:190
08.04.2009Чита ЧитаСалют-Энергия Белгород1:390 Забитый мяч, 55 минута
31.03.2009Салют-Энергия БелгородКАМАЗ Набережные Челны1:071 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута