Фернандо Болдрин. Все матчи в турнире Чемпионат Турции 2017-2018
18.05.2018Йени Малатьяспор МалатьяКайсериспор Кайсери3:279
14.05.2018Кайсериспор КайсериАкхисар Акхисар1:290
07.05.2018Бешикташ СтамбулКайсериспор Кайсери2:067
28.04.2018Кайсериспор КайсериАланьяспор Аланья1:290 Забитый мяч, 77 минута
20.04.2018Беюкшехир СтамбулКайсериспор Кайсери3:169
15.04.2018Кайсериспор КайсериГенчлербирлиги Анкара3:290 Забитый мяч, 28 минута
07.04.2018Трабзонспор ТрабзонКайсериспор Кайсери4:023
02.04.2018Кайсериспор КайсериФенербахче Стамбул0:545
18.03.2018Коньяспор КоньяКайсериспор Кайсери2:045
02.03.2018Бурсаспор БурсаКайсериспор Кайсери1:056
04.02.2018Анкараспор АнкараКайсериспор Кайсери0:14
22.01.2018Кайсериспор КайсериГалатасарай Стамбул1:346 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
17.12.2017Акхисар АкхисарКайсериспор Кайсери0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
04.12.2017Аланьяспор АланьяКайсериспор Кайсери1:220
27.11.2017Кайсериспор КайсериБеюкшехир Стамбул1:164
19.11.2017Генчлербирлиги АнкараКайсериспор Кайсери1:290 Забитый мяч, 59 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
20.08.2017Кайсериспор КайсериГёзтепе Измир1:032
14.08.2017Галатасарай СтамбулКайсериспор Кайсери4:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута