Игбун Сильвестр

Игбун Сильвестр (.)

родился: 08.09.1990

Сильвестр Игбун. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2018-2019
26.05.2019Локомотив МоскваУфа Уфа1:032 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
18.05.2019Уфа УфаГазовик Оренбург0:290
12.05.2019Спартак МоскваУфа Уфа1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
05.05.2019Крылья Советов СамараУфа Уфа1:167
24.04.2019Рубин КазаньУфа Уфа1:190
20.04.2019Уфа УфаАрсенал Тула1:290 Забитый мяч, 38 минута
07.04.2019Уфа УфаРостов Ростов-на-Дону1:090 Забитый мяч, 25 минута
31.03.2019ЦСКА МоскваУфа Уфа2:290 Забитый мяч, 90 минута
10.03.2019Зенит Санкт-ПетербургУфа Уфа2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
03.03.2019Уфа УфаДинамо Москва1:290 Забитый мяч, 32 минута
09.12.2018Краснодар КраснодарУфа Уфа1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
29.09.2018Уфа УфаЕнисей Красноярск2:190 Забитый мяч, 69 минута
22.09.2018Ростов Ростов-на-ДонуУфа Уфа0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
02.09.2018Терек ГрозныйУфа Уфа2:190
26.08.2018Уфа УфаЗенит Санкт-Петербург0:290
20.08.2018Динамо МоскваУфа Уфа3:012
13.08.2018Уфа УфаКраснодар Краснодар0:190
06.08.2018Уфа УфаАнжи Махачкала3:090 Забитый мяч, 3 минута
30.07.2018Уфа УфаЛокомотив Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута Незабитый пенальти, 90 минута