Кирилл Маляров. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
02.05.2018Кубань КраснодарВолга-Олимпиец Нижний Новгород0:012
21.04.2018Факел ВоронежВолга-Олимпиец Нижний Новгород4:190
15.04.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородЗенит-2 Санкт-Петербург0:179
11.04.2018Енисей КрасноярскВолга-Олимпиец Нижний Новгород1:079
07.04.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородБалтика Калининград1:274 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
01.04.2018Спартак-2 МоскваВолга-Олимпиец Нижний Новгород2:246
24.03.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородТамбов Тамбов1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
17.03.2018Газовик ОренбургВолга-Олимпиец Нижний Новгород3:090
10.03.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородСибирь Новосибирск1:190
04.03.2018Тюмень ТюменьВолга-Олимпиец Нижний Новгород0:090
18.11.2017Шинник ЯрославльВолга-Олимпиец Нижний Новгород1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
12.11.2017Волга-Олимпиец Нижний НовгородВолгарь-Газпром Астрахань2:190
08.11.2017Химки ХимкиВолга-Олимпиец Нижний Новгород0:290
04.11.2017Волга-Олимпиец Нижний НовгородТомь Томск0:090
29.10.2017Крылья Советов СамараВолга-Олимпиец Нижний Новгород1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
21.10.2017Луч-Энергия ВладивостокВолга-Олимпиец Нижний Новгород1:290
14.10.2017Волга-Олимпиец Нижний НовгородКубань Краснодар0:390
07.10.2017Ротор ВолгоградВолга-Олимпиец Нижний Новгород1:290
30.09.2017Волга-Олимпиец Нижний НовгородФакел Воронеж2:190
24.09.2017Зенит-2 Санкт-ПетербургВолга-Олимпиец Нижний Новгород2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
16.09.2017Волга-Олимпиец Нижний НовгородЕнисей Красноярск0:290
10.09.2017Балтика КалининградВолга-Олимпиец Нижний Новгород0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
02.09.2017Тамбов ТамбовВолга-Олимпиец Нижний Новгород2:135
05.08.2017Волга-Олимпиец Нижний НовгородШинник Ярославль0:146