Марсель Янсен. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2014-2015
16.05.2015Штутгарт ШтутгартГамбург Гамбург2:164
08.05.2015Гамбург ГамбургФрайбург Фрайбург1:132
03.05.2015Майнц МайнцГамбург Гамбург1:251
25.04.2015Гамбург ГамбургАугсбург Аугсбург3:223
14.02.2015Бавария МюнхенГамбург Гамбург8:090
07.02.2015Гамбург ГамбургГанновер Ганновер2:190 Забитый мяч, 51 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
04.02.2015Падерборн ПадерборнГамбург Гамбург0:390 Забитый мяч, 72 минута
31.01.2015Гамбург ГамбургКельн Кельн0:290
09.11.2014Вольфсбург ВольфсбургГамбург Гамбург2:070
01.11.2014Гамбург ГамбургБайер Леверкузен1:090
25.10.2014Герта БерлинГамбург Гамбург3:090
19.10.2014Гамбург ГамбургХоффенхайм Хоффенхайм1:124
04.10.2014Боруссия ДортмундГамбург Гамбург0:190
30.08.2014Гамбург ГамбургПадерборн Падерборн0:371