Шахин Нури (Nuri Sahin)

родился: 05.09.1988

Нури Шахин. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2009-2010
08.05.2010Фрайбург ФрайбургБоруссия Дортмунд3:190
01.05.2010Боруссия ДортмундВольфсбург Вольфсбург1:190 Незабитый пенальти, 35 минута
24.04.2010Нюрнберг НюрнбергБоруссия Дортмунд2:390
18.04.2010Боруссия ДортмундХоффенхайм Хоффенхайм1:122
10.04.2010Майнц МайнцБоруссия Дортмунд1:090
03.04.2010Боруссия ДортмундВердер Бремен2:190
27.03.2010Герта БерлинБоруссия Дортмунд0:090
13.03.2010Бохум БохумБоруссия Дортмунд1:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
06.03.2010Боруссия ДортмундБоруссия Менхенгладбах3:090
26.02.2010Шальке ГельзенкирхенБоруссия Дортмунд2:190 Гол с пенальти, 47 минута
20.02.2010Боруссия ДортмундГанновер Ганновер4:190
13.02.2010Бавария МюнхенБоруссия Дортмунд3:190
07.02.2010Боруссия ДортмундАйнтрахт Франкфурт2:390
31.01.2010Штутгарт ШтутгартБоруссия Дортмунд4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
23.01.2010Боруссия ДортмундГамбург Гамбург1:090
17.01.2010Кельн КельнБоруссия Дортмунд2:390
19.12.2009Боруссия ДортмундФрайбург Фрайбург1:090
13.12.2009Вольфсбург ВольфсбургБоруссия Дортмунд1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
05.12.2009Боруссия ДортмундНюрнберг Нюрнберг4:090
28.11.2009Хоффенхайм ХоффенхаймБоруссия Дортмунд1:290 Гол с пенальти, 79 минута
21.11.2009Боруссия ДортмундМайнц Майнц0:090
08.11.2009Вердер БременБоруссия Дортмунд1:190
30.10.2009Боруссия ДортмундГерта Берлин2:090 Гол с пенальти, 60 минута
23.10.2009Байер ЛеверкузенБоруссия Дортмунд1:190
18.10.2009Боруссия ДортмундБохум Бохум2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
03.10.2009Боруссия МенхенгладбахБоруссия Дортмунд0:190
26.09.2009Боруссия ДортмундШальке Гельзенкирхен0:190
19.09.2009Ганновер ГанноверБоруссия Дортмунд1:190 Забитый мяч, 45 минута
12.09.2009Боруссия ДортмундБавария Мюнхен1:590
29.08.2009Айнтрахт ФранкфуртБоруссия Дортмунд1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
22.08.2009Боруссия ДортмундШтутгарт Штутгарт1:190
15.08.2009Гамбург ГамбургБоруссия Дортмунд4:190
08.08.2009Боруссия ДортмундКельн Кельн1:090