Кауф Рюдигер

родился: 01.03.1975

Рюдигер Кауф. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2005-2006
06.05.2006Арминия БилефельдДуйсбург Дуйсбург0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
03.05.2006Шальке ГельзенкирхенАрминия Билефельд3:190
22.04.2006Арминия БилефельдВольфсбург Вольфсбург0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
15.04.2006Бавария МюнхенАрминия Билефельд2:090
08.04.2006Арминия БилефельдАйнтрахт Франкфурт1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
02.04.2006Ганновер ГанноверАрминия Билефельд0:190
26.03.2006Арминия БилефельдНюрнберг Нюрнберг0:090
19.03.2006Герта БерлинАрминия Билефельд1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
11.03.2006Арминия БилефельдБайер Леверкузен1:090
05.03.2006Боруссия МенхенгладбахАрминия Билефельд2:090
25.02.2006Арминия БилефельдБоруссия Дортмунд1:090 Забитый мяч, 45 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
18.02.2006Кайзерслаутерн КайзерслаутернАрминия Билефельд2:090
11.02.2006Арминия БилефельдШтутгарт Штутгарт2:190
07.02.2006Майнц МайнцАрминия Билефельд1:190
04.02.2006Гамбург ГамбургАрминия Билефельд2:190
29.01.2006Арминия БилефельдВердер Бремен0:115