Кауф Рюдигер

родился: 01.03.1975

Рюдигер Кауф. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2007-2008
17.05.2008Штутгарт ШтутгартАрминия Билефельд2:290
10.05.2008Арминия БилефельдБоруссия Дортмунд2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
07.05.2008Бавария МюнхенАрминия Билефельд2:090
03.05.2008Арминия БилефельдБохум Бохум2:090
26.04.2008Нюрнберг НюрнбергАрминия Билефельд2:290
16.04.2008Арминия БилефельдБайер Леверкузен1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
12.04.2008Энерги КотбусАрминия Билефельд1:090
05.04.2008Арминия БилефельдКарлсруэ Карлсруэ1:090
29.03.2008Гамбург ГамбургАрминия Билефельд1:190
23.03.2008Арминия БилефельдВердер Бремен1:190
15.03.2008Ганновер ГанноверАрминия Билефельд2:290
08.03.2008Арминия БилефельдШальке Гельзенкирхен0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
01.03.2008Ганза РостокАрминия Билефельд1:190
23.02.2008Арминия БилефельдДуйсбург Дуйсбург0:290
08.02.2008Айнтрахт ФранкфуртАрминия Билефельд2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
02.02.2008Арминия БилефельдВольфсбург Вольфсбург0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
15.12.2007Арминия БилефельдШтутгарт Штутгарт2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
08.12.2007Боруссия ДортмундАрминия Билефельд6:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
02.12.2007Арминия БилефельдБавария Мюнхен0:190
24.11.2007Бохум БохумАрминия Билефельд3:090
11.11.2007Арминия БилефельдНюрнберг Нюрнберг3:190 Забитый мяч, 63 минута
03.11.2007Байер ЛеверкузенАрминия Билефельд4:090
27.10.2007Арминия БилефельдЭнерги Котбус1:190
21.10.2007Карлсруэ КарлсруэАрминия Билефельд0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
06.10.2007Арминия БилефельдГамбург Гамбург0:190
29.09.2007Вердер БременАрминия Билефельд8:190
26.09.2007Арминия БилефельдГанновер Ганновер0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
22.09.2007Шальке ГельзенкирхенАрминия Билефельд3:090
15.09.2007Арминия БилефельдГанза Росток4:245