вратарь

родился: 14.05.1984

Михаэль Рензинг. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2008-2009
04.04.2009Вольфсбург ВольфсбургБавария Мюнхен5:190
21.03.2009Бавария МюнхенКарлсруэ Карлсруэ1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
13.12.2008Штутгарт ШтутгартБавария Мюнхен2:290
05.12.2008Бавария МюнхенХоффенхайм Хоффенхайм2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
29.11.2008Байер ЛеверкузенБавария Мюнхен0:290
22.11.2008Бавария МюнхенЭнерги Котбус4:190
15.11.2008Боруссия МенхенгладбахБавария Мюнхен2:290
09.11.2008Шальке ГельзенкирхенБавария Мюнхен1:290
01.11.2008Бавария МюнхенАрминия Билефельд3:190
29.10.2008Айнтрахт ФранкфуртБавария Мюнхен1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
25.10.2008Бавария МюнхенВольфсбург Вольфсбург4:290
18.10.2008Карлсруэ КарлсруэБавария Мюнхен0:190
04.10.2008Бавария МюнхенБохум Бохум3:390
27.09.2008Ганновер ГанноверБавария Мюнхен1:090
20.09.2008Бавария МюнхенВердер Бремен2:590
13.09.2008Кельн КельнБавария Мюнхен0:390
31.08.2008Бавария МюнхенГерта Берлин4:190
23.08.2008Боруссия ДортмундБавария Мюнхен1:190