родился: 20.12.1980

Мартин Демикелис. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2006-2007
19.05.2007Бавария МюнхенМайнц Майнц5:252
12.05.2007Энерги КотбусБавария Мюнхен0:390
05.05.2007Боруссия МенхенгладбахБавария Мюнхен1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
28.04.2007Бавария МюнхенГамбург Гамбург1:290
07.04.2007Ганновер ГанноверБавария Мюнхен1:290 Забитый мяч, 53 минута
31.03.2007Бавария МюнхенШальке Гельзенкирхен2:05
11.03.2007Бавария МюнхенВердер Бремен1:117
03.03.2007Герта БерлинБавария Мюнхен2:324 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
17.02.2007Алемания АхенБавария Мюнхен1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
11.02.2007Бавария МюнхенАрминия Билефельд1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
30.01.2007Бавария МюнхенБохум Бохум0:090
26.01.2007Боруссия ДортмундБавария Мюнхен3:245
09.12.2006Бавария МюнхенЭнерги Котбус2:190
02.12.2006Бавария МюнхенБоруссия Менхенгладбах1:146 Забитый мяч, 23 минута
25.11.2006Гамбург ГамбургБавария Мюнхен1:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
18.11.2006Бавария МюнхенШтутгарт Штутгарт2:190
11.11.2006Байер ЛеверкузенБавария Мюнхен2:390 Забитый мяч, 83 минута
08.11.2006Бавария МюнхенГанновер Ганновер0:190
05.11.2006Шальке ГельзенкирхенБавария Мюнхен2:290
28.10.2006Бавария МюнхенАйнтрахт Франкфурт2:090
21.10.2006Вердер БременБавария Мюнхен3:116
14.10.2006Бавария МюнхенГерта Берлин4:245 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
23.09.2006Бавария МюнхенАлемания Ахен2:125
16.09.2006Арминия БилефельдБавария Мюнхен2:167
26.08.2006Бавария МюнхенНюрнберг Нюрнберг0:090
20.08.2006Бохум БохумБавария Мюнхен1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута