Мазов Владимир

Мазов Владимир Владимирович

родился: 08.03.1981

Владимир Мазов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2000
23.10.2000Локомотив ЛискиАрсенал-2 Тула2:190
20.10.2000Авангард КурскАрсенал-2 Тула1:090
14.10.2000Арсенал-2 ТулаКраснознаменск Краснознаменск2:090 Забитый мяч, 21 минута
11.10.2000Арсенал-2 ТулаСатурн-2 Московская область2:090
02.10.2000Лотто-МКМ МоскваАрсенал-2 Тула2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 2 минута
24.09.2000Локомотив КалугаАрсенал-2 Тула1:190
18.09.2000Арсенал-2 ТулаКоломна Коломна4:090 Забитый мяч, 48 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
15.09.2000Арсенал-2 ТулаСпартак Луховицы0:090
09.09.2000Спартак ТамбовАрсенал-2 Тула3:090
06.09.2000Елец ЕлецАрсенал-2 Тула3:090
30.08.2000Арсенал-2 ТулаХимки Химки0:290
27.08.2000Арсенал-2 ТулаФабус Бронницы1:146
21.08.2000Орел ОрелАрсенал-2 Тула4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
18.08.2000Арсенал-2 ТулаДинамо Брянск0:490
12.08.2000Арсенал-2 ТулаРязань-Агрокомплект Рязань1:090
09.08.2000Арсенал-2 ТулаДон Новомосковск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 8 минута