Дамьен Фрэнсис. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2004-2005
15.05.2005Фулхэм ЛондонНорвич Сити Норвич6:090
07.05.2005Норвич Сити НорвичБирмингем Бирмингем1:090
30.04.2005Саутгемптон СаутгемптонНорвич Сити Норвич4:390
23.04.2005Норвич Сити НорвичЧарльтон Лондон1:090
20.04.2005Норвич Сити НорвичНьюкасл Ньюкасл2:190
16.04.2005Кристал Пэлас ЛондонНорвич Сити Норвич3:388
09.04.2005Норвич Сити НорвичМанчестер Юнайтед Манчестер2:090
02.04.2005Арсенал ЛондонНорвич Сити Норвич4:190
19.03.2005Болтон БолтонНорвич Сити Норвич1:090
05.03.2005Норвич Сити НорвичЧелси Лондон1:390
28.02.2005Норвич Сити НорвичМанчестер Сити Манчестер2:390
12.02.2005Блэкберн БлэкбернНорвич Сити Норвич3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
05.02.2005Норвич Сити НорвичВест Бромвич Лондон3:290 Забитый мяч, 85 минута
02.02.2005Эвертон ЛиверпульНорвич Сити Норвич1:090
22.01.2005Норвич Сити НорвичМидлсбро Мидлсбро4:490 Забитый мяч, 18 минута
15.01.2005Астон Вилла БирмингемНорвич Сити Норвич3:090
03.01.2005Норвич Сити НорвичЛиверпуль Ливерпуль1:278 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
01.01.2005Портсмут ПортсмутНорвич Сити Норвич1:190 Забитый мяч, 9 минута
20.11.2004Норвич Сити НорвичСаутгемптон Саутгемптон2:190 Забитый мяч, 28 минута Забитый мяч, 52 минута
13.11.2004Чарльтон ЛондонНорвич Сити Норвич4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
06.11.2004Норвич Сити НорвичБлэкберн Блэкберн1:190
01.11.2004Манчестер Сити МанчестерНорвич Сити Норвич1:190 Забитый мяч, 46 минута
23.10.2004Норвич Сити НорвичЭвертон Ливерпуль2:390 Забитый мяч, 57 минута
16.10.2004Вест Бромвич ЛондонНорвич Сити Норвич0:090
02.10.2004Норвич Сити НорвичПортсмут Портсмут2:290
25.09.2004Ливерпуль ЛиверпульНорвич Сити Норвич3:090
18.09.2004Норвич Сити НорвичАстон Вилла Бирмингем0:090
12.09.2004Тоттенхэм ЛондонНорвич Сити Норвич0:090
28.08.2004Норвич Сити НорвичАрсенал Лондон1:490
25.08.2004Ньюкасл НьюкаслНорвич Сити Норвич2:290