Мауро Диас. Все матчи в турнире MLS 2015
26.07.2015Даллас ДалласПортленд Тимберс Портленд4:188 Гол с пенальти, 87 минута
19.07.2015Даллас ДалласДи Си Юнайтед Вашингтон2:190
12.07.2015Орландо Сити ОрландоДаллас Даллас0:290 Гол с пенальти, 45 минута
05.07.2015Даллас ДалласНью-Инглэнд Революшн Фоксборо3:079 Забитый мяч, 9 минута
27.06.2015Даллас ДалласХьюстон Динамо Хьюстон2:090
20.06.2015Колорадо Рэпидс ДенверДаллас Даллас1:164
14.06.2015Сиэтл Саундерс СиэтлДаллас Даллас3:090
08.06.2015Сан-Хосе Эрткуэйкс Сан-ХосеДаллас Даллас0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
30.05.2015Спортинг Канзас-Сити Канзас-СитиДаллас Даллас4:072
24.05.2015Монреаль Импэкт МонреальДаллас Даллас2:190
16.05.2015Даллас ДалласНью-Йорк Нью-Йорк0:090
10.05.2015Даллас ДалласЛос-Анджелес Гэлакси Лос-Анджелес2:190
02.05.2015Хьюстон Динамо ХьюстонДаллас Даллас1:474 Забитый мяч, 52 минута
25.04.2015Колорадо Рэпидс ДенверДаллас Даллас1:164 Забитый мяч, 31 минута
21.03.2015Филадельфия Юнион ФиладельфияДаллас Даллас0:287
15.03.2015Даллас ДалласСпортинг Канзас-Сити Канзас-Сити3:169