Томаш Ржепка. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2005-2006
23.01.2006Вест Хэм ЛондонФулхэм Лондон2:190
14.01.2006Астон Вилла БирмингемВест Хэм Лондон1:290
26.12.2005Портсмут ПортсмутВест Хэм Лондон1:133
17.12.2005Вест Хэм ЛондонНьюкасл Ньюкасл2:476
14.12.2005Эвертон ЛиверпульВест Хэм Лондон1:290
10.12.2005Блэкберн БлэкбернВест Хэм Лондон3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
05.12.2005Бирмингем БирмингемВест Хэм Лондон1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
01.10.2005Сандерленд СандерлендВест Хэм Лондон1:168
24.09.2005Вест Хэм ЛондонАрсенал Лондон0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
17.09.2005Фулхэм ЛондонВест Хэм Лондон1:290
12.09.2005Вест Хэм ЛондонАстон Вилла Бирмингем4:090
27.08.2005Вест Хэм ЛондонБолтон Болтон1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
20.08.2005Ньюкасл НьюкаслВест Хэм Лондон0:090