Шола Амеоби. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2011-2012
13.05.2012Эвертон ЛиверпульНьюкасл Ньюкасл3:18
06.05.2012Ньюкасл НьюкаслМанчестер Сити Манчестер0:216
02.05.2012Челси ЛондонНьюкасл Ньюкасл0:215
21.04.2012Ньюкасл НьюкаслСток Сити Сток-он-Трент3:021
09.04.2012Ньюкасл НьюкаслБолтон Болтон2:026
01.04.2012Ньюкасл НьюкаслЛиверпуль Ливерпуль2:016
25.03.2012Вест Бромвич ЛондонНьюкасл Ньюкасл1:315
18.03.2012Ньюкасл НьюкаслНорвич Сити Норвич1:021
12.03.2012Арсенал ЛондонНьюкасл Ньюкасл2:129
04.03.2012Ньюкасл НьюкаслСандерленд Сандерленд1:118 Забитый мяч, 90 минута
25.02.2012Ньюкасл НьюкаслВулверхэмптон Вулверхэмптон2:210 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
17.12.2011Ньюкасл НьюкаслСуонси Сити Суонси0:019
10.12.2011Норвич Сити НорвичНьюкасл Ньюкасл4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
03.12.2011Ньюкасл НьюкаслЧелси Лондон0:345
22.10.2011Ньюкасл НьюкаслУиган Уиган1:022
16.10.2011Ньюкасл НьюкаслТоттенхэм Лондон2:219 Забитый мяч, 86 минута
17.09.2011Астон Вилла БирмингемНьюкасл Ньюкасл1:122
12.09.2011Куинз Парк Рейнджерс ЛондонНьюкасл Ньюкасл0:064 Предупреждение (жёлтая карточка), 5 минута
20.08.2011Сандерленд СандерлендНьюкасл Ньюкасл0:190
13.08.2011Ньюкасл НьюкаслАрсенал Лондон0:074