родился: 04.07.1989

Бенжамин Хюбнер. Все матчи в турнире Чемпионат Германии. Бундеслига 2016-2017
06.05.2017Боруссия ДортмундХоффенхайм Хоффенхайм2:170
30.04.2017Хоффенхайм ХоффенхаймАйнтрахт Франкфурт1:062 Забитый мяч, 90 минута
15.04.2017Хоффенхайм ХоффенхаймБоруссия Менхенгладбах5:385 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
08.04.2017Гамбург ГамбургХоффенхайм Хоффенхайм2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
04.04.2017Хоффенхайм ХоффенхаймБавария Мюнхен1:090
31.03.2017Герта БерлинХоффенхайм Хоффенхайм1:390
18.03.2017Хоффенхайм ХоффенхаймБайер Леверкузен1:090
11.03.2017Фрайбург ФрайбургХоффенхайм Хоффенхайм1:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
04.03.2017Хоффенхайм ХоффенхаймИнгольштад Ингольштад5:290 Забитый мяч, 88 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
26.02.2017Шальке ГельзенкирхенХоффенхайм Хоффенхайм1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
12.02.2017Вольфсбург ВольфсбургХоффенхайм Хоффенхайм2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
04.02.2017Хоффенхайм ХоффенхаймМайнц Майнц4:083
28.01.2017Лейпциг ЛейпцигХоффенхайм Хоффенхайм2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
21.01.2017Аугсбург АугсбургХоффенхайм Хоффенхайм0:290
21.12.2016Хоффенхайм ХоффенхаймВердер Бремен1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
16.12.2016Хоффенхайм ХоффенхаймБоруссия Дортмунд2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
15.10.2016Хоффенхайм ХоффенхаймФрайбург Фрайбург2:182
01.10.2016Ингольштад ИнгольштадХоффенхайм Хоффенхайм1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута