Смуров Георгий

Смуров Георгий Владимирович

родился: 29.05.1983

Георгий Смуров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2013-2014
29.09.2013Таганрог ТаганрогСКА Ростов-на-Дону1:190
24.09.2013СКА Ростов-на-ДонуВолгарь-Газпром Астрахань0:055 Незабитый пенальти, 24 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
19.09.2013Черноморец НовороссийскСКА Ростов-на-Дону2:090
09.09.2013Терек-2 ГрозныйСКА Ростов-на-Дону1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
04.09.2013СКА Ростов-на-ДонуДагдизель Каспийск3:090
28.08.2013Биолог-Новокубанск ПрогрессСКА Ростов-на-Дону2:190
17.08.2013СКА Ростов-на-ДонуЭнергия Волжский2:090
09.08.2013Кавказтрансгаз-2005 СтавропольСКА Ростов-на-Дону1:090
04.08.2013СКА Ростов-на-ДонуАстрахань Астрахань1:090 Забитый мяч, 45 минута
22.07.2013СКА Ростов-на-ДонуМашук-КМВ Пятигорск3:090 Гол с пенальти, 20 минута
17.07.2013Алания-Д ВладикавказСКА Ростов-на-Дону3:490 Забитый мяч, 13 минута Забитый мяч, 36 минута
12.07.2013СКА Ростов-на-ДонуТорпедо Армавир2:090 Гол с пенальти, 60 минута Забитый мяч, 76 минута