родился: 07.07.1986

Максим Обозный. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2009
22.09.2009Нижний Новгород Нижний НовгородМеталлург Липецк2:176
19.09.2009Алания ВладикавказМеталлург Липецк2:045
31.08.2009Металлург ЛипецкСКА-Энергия Хабаровск1:690 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута Удаление после двух предупреждений, 54 минута
28.08.2009Металлург ЛипецкЛуч-Энергия Владивосток1:276 Забитый мяч, 42 минута
20.08.2009Урал ЕкатеринбургМеталлург Липецк1:290
17.08.2009Сибирь НовосибирскМеталлург Липецк2:080 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
09.08.2009Металлург ЛипецкЧита Чита0:146
29.07.2009Волга Нижний НовгородМеталлург Липецк1:090
26.07.2009КАМАЗ Набережные ЧелныМеталлург Липецк1:190
09.07.2009Металлург ЛипецкАнжи Махачкала2:157
06.07.2009Металлург ЛипецкВолгарь-Газпром Астрахань1:290 Забитый мяч, 7 минута
05.06.2009Шинник ЯрославльМеталлург Липецк1:05 Удаление (красная карточка), 85 минута
11.04.2009Чита ЧитаМеталлург Липецк1:090
08.04.2009МВД России МоскваМеталлург Липецк0:280 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
31.03.2009Металлург ЛипецкВолга Нижний Новгород0:072
28.03.2009Металлург ЛипецкКАМАЗ Набережные Челны0:245 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута