Стефен Джордан. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2009-2010
28.03.2010Бернли БернлиБлэкберн Блэкберн0:143
20.03.2010Уиган УиганБернли Бернли1:090
13.03.2010Бернли БернлиВулверхэмптон Вулверхэмптон1:250
10.03.2010Бернли БернлиСток Сити Сток-он-Трент1:113
16.01.2010Манчестер Юнайтед МанчестерБернли Бернли3:090
28.12.2009Эвертон ЛиверпульБернли Бернли2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута Удаление после двух предупреждений, 62 минута
19.09.2009Бернли БернлиСандерленд Сандерленд3:190
12.09.2009Ливерпуль ЛиверпульБернли Бернли4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
29.08.2009Челси ЛондонБернли Бернли3:090
23.08.2009Бернли БернлиЭвертон Ливерпуль1:090
19.08.2009Бернли БернлиМанчестер Юнайтед Манчестер1:090
15.08.2009Сток Сити Сток-он-ТрентБернли Бернли2:090 Автогол, гол в свои ворота, 33 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута