Питер Крауч. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2006-2007
13.05.2007Ливерпуль ЛиверпульЧарлтон Лондон2:22
21.04.2007Ливерпуль ЛиверпульУиган Уиган2:063
18.04.2007Ливерпуль ЛиверпульМидлсбро Мидлсбро2:090
14.04.2007Манчестер Сити МанчестерЛиверпуль Ливерпуль0:015
07.04.2007Рединг РидингЛиверпуль Ливерпуль1:265
31.03.2007Ливерпуль ЛиверпульАрсенал Лондон4:190 Забитый мяч, 4 минута Забитый мяч, 35 минута Забитый мяч, 81 минута
03.03.2007Ливерпуль ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер0:111
24.02.2007Ливерпуль ЛиверпульШеффилд Шеффилд4:023
10.02.2007Ньюкасл НьюкаслЛиверпуль Ливерпуль2:16
03.02.2007Ливерпуль ЛиверпульЭвертон Ливерпуль0:090
30.01.2007Вест Хэм ЛондонЛиверпуль Ливерпуль1:271 Забитый мяч, 53 минута
20.01.2007Ливерпуль ЛиверпульЧелси Лондон2:085
13.01.2007Уотфорд УотфордЛиверпуль Ливерпуль0:369 Забитый мяч, 40 минута Забитый мяч, 48 минута
28.10.2006Ливерпуль ЛиверпульАстон Вилла Бирмингем3:175 Забитый мяч, 38 минута
22.10.2006Манчестер Юнайтед МанчестерЛиверпуль Ливерпуль2:020 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
14.10.2006Ливерпуль ЛиверпульБлэкберн Блэкберн1:190
30.09.2006Болтон БолтонЛиверпуль Ливерпуль2:041 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
20.09.2006Ливерпуль ЛиверпульНьюкасл Ньюкасл2:08
17.09.2006Челси ЛондонЛиверпуль Ливерпуль1:012
09.09.2006Эвертон ЛиверпульЛиверпуль Ливерпуль3:053
26.08.2006Ливерпуль ЛиверпульВест Хэм Лондон2:152 Забитый мяч, 45 минута