Милан Барош. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2003-2004
17.04.2004Ливерпуль ЛиверпульФулхэм Лондон0:030
12.04.2004Ливерпуль ЛиверпульЧарльтон Лондон0:133
09.04.2004Арсенал ЛондонЛиверпуль Ливерпуль4:224
04.04.2004Ливерпуль ЛиверпульБлэкберн Блэкберн4:014
28.03.2004Лестер Сити ЛестерЛиверпуль Ливерпуль0:085 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
20.03.2004Ливерпуль ЛиверпульВулверхэмптон Вулверхэмптон1:030
14.03.2004Саутгемптон СаутгемптонЛиверпуль Ливерпуль2:090
29.02.2004Лидс ЛидсЛиверпуль Ливерпуль2:280 Забитый мяч, 42 минута
13.09.2003Блэкберн БлэкбернЛиверпуль Ливерпуль1:390
30.08.2003Эвертон ЛиверпульЛиверпуль Ливерпуль0:372 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
27.08.2003Ливерпуль ЛиверпульТоттенхэм Лондон0:090
24.08.2003Астон Вилла БирмингемЛиверпуль Ливерпуль0:033
17.08.2003Ливерпуль ЛиверпульЧелси Лондон1:221