Удальчиков Алексей

Удальчиков Алексей Александрович

родился: 15.07.1980

Алексей Удальчиков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал 2001
05.08.2001Содовик СтерлитамакДинамо Пермь2:084
29.07.2001Динамо ПермьГазовик Оренбург1:282 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
26.07.2001Динамо ПермьНоста Новотроицк3:290
10.07.2001Зенит ЧелябинскДинамо Пермь1:11 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
03.07.2001Динамо ПермьСпартак Курган4:018
23.06.2001Энергия ЧайковскийДинамо Пермь1:422
10.06.2001Динамо ПермьУралмаш Екатеринбург0:360
30.05.2001КАМАЗ Набережные ЧелныДинамо Пермь1:04
23.05.2001Динамо ПермьДинамо Киров0:027 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута