Косых Игорь

Косых Игорь Андреевич

родился: 15.11.1981

Игорь Косых. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал 2002
23.10.2002Уралец Нижний ТагилЗенит Ижевск3:290
18.10.2002Зенит ИжевскГазовик Оренбург0:049
12.10.2002КАМАЗ Набережные ЧелныЗенит Ижевск5:040
26.09.2002Зенит ИжевскЗенит Челябинск0:125
19.09.2002Уралмаш ЕкатеринбургЗенит Ижевск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
14.09.2002Строитель СтроительЗенит Ижевск4:125
26.08.2002Зенит ИжевскДинамо-Машиностроитель Киров0:360
20.08.2002Динамо ПермьЗенит Ижевск1:290
14.08.2002Зенит ИжевскСпартак Нижний Новгород0:278 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
02.08.2002Зенит ИжевскАлнас Альметьевск3:042 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
19.07.2002Газовик ОренбургЗенит Ижевск1:065
14.07.2002Зенит ИжевскКАМАЗ Набережные Челны0:162 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
08.07.2002Содовик СтерлитамакЗенит Ижевск3:046
02.07.2002Зенит ИжевскМеталлург-Метизник Магнитогорск0:047
28.05.2002Динамо-Машиностроитель КировЗенит Ижевск6:153 Удаление (красная карточка), 53 минута
23.05.2002Зенит ИжевскДинамо Пермь1:046
16.05.2002Спартак Нижний НовгородЗенит Ижевск3:033 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
10.05.2002Зенит ИжевскЭнергия Чайковский1:221 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута