Назаров Эдуард

Назаров Эдуард Владимирович

родился: 17.07.1978

Эдуард Назаров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал 2001
09.10.2001Березники БерезникиЭнергия Чайковский0:390 Забитый мяч, 36 минута
06.10.2001Уралмаш ЕкатеринбургЭнергия Чайковский6:090
29.09.2001Энергия ЧайковскийАлнас Альметьевск0:484
26.09.2001Энергия ЧайковскийКАМАЗ Набережные Челны0:590 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
18.09.2001Динамо ПермьЭнергия Чайковский1:090
15.09.2001Энергия ЧайковскийДинамо Киров0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
08.09.2001Энергия ЧайковскийМеталлург-Метизник Магнитогорск1:790
05.09.2001Энергия ЧайковскийСодовик Стерлитамак0:663
28.08.2001Носта НовотроицкЭнергия Чайковский6:057
25.08.2001Газовик ОренбургЭнергия Чайковский6:090
18.08.2001Энергия ЧайковскийТорпедо Миасс0:390
15.08.2001Энергия ЧайковскийЗенит Челябинск0:381
08.08.2001Спартак КурганЭнергия Чайковский3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
05.08.2001Уралец Нижний ТагилЭнергия Чайковский4:175
29.07.2001Зенит ИжевскЭнергия Чайковский2:090
13.07.2001Энергия ЧайковскийБерезники Березники1:280
10.07.2001Энергия ЧайковскийУралмаш Екатеринбург0:646
03.07.2001Алнас АльметьевскЭнергия Чайковский0:090
27.06.2001КАМАЗ Набережные ЧелныЭнергия Чайковский10:090
23.06.2001Энергия ЧайковскийДинамо Пермь1:490 Незабитый пенальти, 77 минута
20.06.2001Динамо КировЭнергия Чайковский3:090