Айткулов Ильшат

Айткулов Ильшат Нургалиевич

родился: 15.02.1969

Ильшат Айткулов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал 2002
23.10.2002Газовик ОренбургУралмаш Екатеринбург1:055
12.10.2002Газовик ОренбургНоста Новотроицк1:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
14.08.2002Содовик СтерлитамакГазовик Оренбург3:060
08.08.2002Газовик ОренбургМеталлург-Метизник Магнитогорск1:090 Забитый мяч, 24 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
02.08.2002Зенит ЧелябинскГазовик Оренбург2:472 Забитый мяч, 61 минута
19.07.2002Газовик ОренбургЗенит Ижевск1:056
14.07.2002Носта НовотроицкГазовик Оренбург0:082
02.07.2002Динамо-Машиностроитель КировГазовик Оренбург0:375
26.06.2002Газовик ОренбургДинамо Пермь4:190
20.06.2002Спартак Нижний НовгородГазовик Оренбург1:070
14.06.2002Газовик ОренбургЭнергия Чайковский1:080
08.06.2002Алнас АльметьевскГазовик Оренбург0:488