Йон Риисе. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2007-2008
26.04.2008Бирмингем БирмингемЛиверпуль Ливерпуль2:264
19.04.2008Фулхэм ЛондонЛиверпуль Ливерпуль0:290
13.04.2008Ливерпуль ЛиверпульБлэкберн Блэкберн3:12
05.04.2008Арсенал ЛондонЛиверпуль Ливерпуль1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
30.03.2008Ливерпуль ЛиверпульЭвертон Ливерпуль1:090
23.03.2008Манчестер Юнайтед МанчестерЛиверпуль Ливерпуль3:08
15.03.2008Ливерпуль ЛиверпульРединг Ридинг2:17
08.03.2008Ливерпуль ЛиверпульНьюкасл Ньюкасл3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
05.03.2008Ливерпуль ЛиверпульВест Хэм Лондон4:090
02.03.2008Болтон БолтонЛиверпуль Ливерпуль1:313
23.02.2008Ливерпуль ЛиверпульМидлсбро Мидлсбро3:217
10.02.2008Челси ЛондонЛиверпуль Ливерпуль0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
12.01.2008Мидлсбро МидлсброЛиверпуль Ливерпуль1:190
26.12.2007Дерби Каунти ДербиЛиверпуль Ливерпуль1:290
22.12.2007Ливерпуль ЛиверпульПортсмут Портсмут4:190
16.12.2007Ливерпуль ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер0:180
08.12.2007Рединг РидингЛиверпуль Ливерпуль3:190
02.12.2007Ливерпуль ЛиверпульБолтон Болтон4:090
24.11.2007Ньюкасл НьюкаслЛиверпуль Ливерпуль0:314
10.11.2007Ливерпуль ЛиверпульФулхэм Лондон2:062