Щанкин Дмитрий

Щанкин Дмитрий Николаевич

родился: 24.08.1975

Дмитрий Щанкин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2000
25.10.2000Светотехника СаранскДиана Волжск1:015
20.10.2000Торпедо-Виктория Нижний НовгородСветотехника Саранск3:15
10.10.2000Светотехника СаранскХимик Дзержинск2:14
14.09.2000Светотехника СаранскМордовия Саранск2:368 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
06.05.2000Светотехника СаранскТорпедо Павлово0:218
23.04.2000Светотехника СаранскКрылья Советов Самара3:064 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
20.04.2000Балаково БалаковоСветотехника Саранск1:064