Ермаков Алексей

Ермаков Алексей Алексеевич

родился: 21.01.1972

Алексей Ермаков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2000
25.10.2000Крылья Советов СамараХопер Балашов0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
20.09.2000Торпедо ВолжскийХопер Балашов2:015
14.09.2000Диана ВолжскХопер Балашов3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
11.09.2000Торпедо-Виктория Нижний НовгородХопер Балашов5:214
05.09.2000Хопер БалашовВолга Ульяновск0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
30.08.2000Светотехника СаранскХопер Балашов2:090
24.08.2000Хопер БалашовХимик Дзержинск1:090
21.08.2000Хопер БалашовЭнергетик Урень2:090
15.08.2000Хопер БалашовОлимпия Волгоград0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
02.06.2000Хопер БалашовТорпедо-Виктория Нижний Новгород0:090
21.05.2000Хопер БалашовСветотехника Саранск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута Удаление (красная карточка), 89 минута
15.05.2000Химик ДзержинскХопер Балашов1:090
12.05.2000Энергетик УреньХопер Балашов1:090
23.04.2000Хопер БалашовТорпедо Павлово1:090
20.04.2000Хопер БалашовМеталлург Выкса0:090