Архипов Владислав

Архипов Владислав Владимирович

родился: 25.01.1980

Владислав Архипов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2001
27.10.2001Металлург ВыксаСветотехника Саранск1:08
22.10.2001Светотехника СаранскЛада-Энергия Тольятти5:013
17.10.2001Торпедо ВолжскийСветотехника Саранск2:144
12.10.2001Диана ВолжскСветотехника Саранск1:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
06.10.2001Светотехника СаранскИскра Энгельс3:272
01.10.2001Хопер БалашовСветотехника Саранск2:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
19.07.2001Энергетик УреньТорпедо-Виктория Нижний Новгород1:290
08.07.2001Волга УльяновскТорпедо-Виктория Нижний Новгород4:151 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
03.07.2001Торпедо-Виктория Нижний НовгородМеталлург Выкса0:233
27.06.2001Лада-Энергия ТольяттиТорпедо-Виктория Нижний Новгород1:173
22.06.2001Торпедо-Виктория Нижний НовгородТорпедо Волжский0:142 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
17.06.2001Светотехника СаранскТорпедо-Виктория Нижний Новгород2:090
11.06.2001Торпедо-Виктория Нижний НовгородИскра Энгельс0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
04.06.2001Хопер БалашовТорпедо-Виктория Нижний Новгород0:190
24.05.2001Торпедо-Виктория Нижний НовгородДиана Волжск1:337
19.05.2001Салют СаратовТорпедо-Виктория Нижний Новгород1:177
14.05.2001Торпедо-Виктория Нижний НовгородБалаково Балаково3:390 Забитый мяч, 15 минута
09.05.2001Спартак Йошкар-ОлаТорпедо-Виктория Нижний Новгород0:382
04.05.2001Торпедо-Виктория Нижний НовгородМордовия Саранск0:130
21.04.2001Торпедо-Виктория Нижний НовгородСибур-Химик Дзержинск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута