Кузнецов Константин

Кузнецов Константин Владимирович

родился: 17.03.1978

Константин Кузнецов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2000
05.09.2000Хопер БалашовВолга Ульяновск0:366
30.08.2000Светотехника СаранскХопер Балашов2:056 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
24.08.2000Хопер БалашовХимик Дзержинск1:068
21.08.2000Хопер БалашовЭнергетик Урень2:061
15.08.2000Хопер БалашовОлимпия Волгоград0:087
03.08.2000Торпедо ПавловоХопер Балашов1:090
31.07.2000Металлург ВыксаХопер Балашов4:216
19.07.2000Хопер БалашовКрылья Советов Самара4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
26.05.2000Волга УльяновскХопер Балашов2:022
21.05.2000Хопер БалашовСветотехника Саранск0:080 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута