Максимов Станислав

Максимов Станислав Сергеевич

родился: 25.05.1977

Станислав Максимов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2004
17.07.2004Носта НовотроицкНефтяник Уфа3:090
12.07.2004Нефтяник УфаЛада-СОК Тольятти4:078 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
09.07.2004Нефтяник УфаЛада Тольятти1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
02.07.2004Спартак Нижний НовгородНефтяник Уфа1:048
29.06.2004Содовик СтерлитамакНефтяник Уфа0:390
22.06.2004Нефтяник УфаЛокомотив-НН Нижний Новгород2:114
19.06.2004Нефтяник УфаДинамо Киров2:15
13.06.2004Уралец Нижний ТагилНефтяник Уфа0:22
01.06.2004Нефтяник УфаРубин-2 Казань2:06
04.05.2004Энергетик УреньНефтяник Уфа1:145